Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Sturm auf den Turm/ Schach dem König/ Der Freibauer", handsigniert Kumpf, 3 Lithographien in Farbe, Steingröße je 17,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:26
EUR 500.-
EUR 300.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |