Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Berglandschaft, monogrammiert, datiert SIL 22, Tempera auf Papier, Blattgröße 24,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, beschädigt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:15
EUR 280.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |