Armreifen
Silber 750, türkis emailliert,österreichische Amtspunze 1872-1902, Steckschließe, 36,8 g, Emailfehlstellenøx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.02.2024 - 15:15
EUR 120.-
EUR 70.-
Armreifen
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.02.2024 - 15:15 |