Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,10 ct
Gold/Weißgold 585, 2 größere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct in Weißgoldfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 10 g, 1 Stein mit Ausschartung
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.02.2024 - 15:21
EUR 1,100.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.02.2024 - 15:21 |