Brillantring mit behandeltem gelben Saphir
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1 ct, behandelter gelber Saphir ca. 3,80 ct, 9 g, RW 54/55, Etui mit Gebrauchsspurenøg9
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.02.2024 - 15:10
EUR 1,900.-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.02.2024 - 15:10 |
Exhibition: | 11.01. - 31.01.2024 |