Brillant Diamant Brosche
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,45 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 2,20 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,90 ct, Diamantrauten, Sicherheitskette, 21,8 gøg20
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
12.12.2016 - 16:11
EUR 2,600.-
Brillant Diamant Brosche
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery |
Date: | 12.12.2016 - 16:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2016 |