Maler Mitte 20. Jahrhunderts
Osmin aus der Oper "Entführung aus dem Serail" von W. A. Mozart, undeutlich signiert: ... Richter, betitelt, Mischtechnik aus Rötel, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:06
EUR 90.-
Maler Mitte 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.01.2024 - 15:06 |
Location: | Linz |