Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) Bauernhof, signiert: Garber Joh, datiert: 1989 (?), betitelt, Filzstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 43 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:08
EUR 500.-
EUR 500.-
Johann Garber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.01.2024 - 15:08 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1808,
- Nach Auguste Moreau - 2 Tischlampen,
- Collier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 15 ct
- Amethyst Brillant Damenring