Alexander (Sandor) von Wagner
(Budapest 1838-1919 München) Pferdefuhrwerk am Gemüsemarkt, signiert: A. v. Wagner, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 65 cm, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:27
EUR 600.-
EUR 600.-
Alexander (Sandor) von Wagner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.01.2024 - 15:27 |
Location: | Linz |