Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft, Öl auf Holz, ca. 28 x 19 cm, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:55
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.01.2024 - 15:55 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Schraubflasche,