Getränke(Bar) wagen 20. Jhdt.
Buchenholzgestell, braun gebeizt, auf Metallrollen, 8-eckige Zwischenplatte, Aufsatz mit farblosen Glaseinlagen, abnehmbares Tablett,2 Klappfächer, Messingbeschlag Gebrauchsspuren Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:08
EUR 220.-
Getränke(Bar) wagen 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Interieur and Technology |
Date: | 12.02.2024 - 15:08 |
Location: | Graz |