Madonna mit Kind, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert Petö Attila Höhe 36,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:01
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Interieur and Technology |
Date: | 12.02.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |