Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handigniert A. Lehmden, Radierung, Stockgröße 30,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:06
EUR 340.-
EUR 80.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Interieur and Technology |
Date: | 12.02.2024 - 15:06 |
Location: | Graz |