Wandspiegel, im Spätbarockstil, 20. Jhdt.,
Tafelgröße 50 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Gesamthöhe 100 cm, Altersspuren, Kleinteile fehlen Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:18
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Interieur and Technology |
Date: | 12.02.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |