Paar Zierschalen, deutsches Porzellan, Marke Meissen,
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, in barockisierender Form, mit Figuren besetzt, Höhe je 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, nummeriert (tlw. 2. Wahl), geringfügig bestoßen, Kleinteile fehlen Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:03
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Interieur and Technology |
Date: | 12.02.2024 - 15:03 |
Location: | Graz |