Spätbiedermeier-Tisch, Mitte 19. Jahrhundert,
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, plastisch beschnitzt, 1 Lade, Schlüssel, Plattengröße ca. 110 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:11
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Interieur and Technology |
Date: | 12.02.2024 - 15:11 |
Location: | Graz |