Eckvitrine, in klassizistischem Stil,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte, glatte Lisenen, 1 verglaste Türe, diverse Innenfächer, austapeziert, Schlüssel, Schenkellänge 60 cm, Höhe 167 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:14
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Interieur and Technology |
Date: | 12.02.2024 - 15:14 |
Location: | Graz |