Bücherkasten, 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache, querfurnierte Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Metallbeschlag, Schlüssel, überarbeitet Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:12
EUR 380.-
EUR 360.-
Bücherkasten, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Interieur and Technology |
Date: | 12.02.2024 - 15:12 |
Location: | Graz |