Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) Südsteirische Landschaft monogrammiert G. B. Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 84 x 125 cm, gerahmt, zuzügl. Buchband aus dem Schaffenswerk des Künstlers Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:11
EUR 2,800.-
EUR 2,000.-
Gerald Brettschuh *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Interieur and Technology |
Date: | 12.02.2024 - 15:11 |
Location: | Graz |