Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
aquarmarin/bernsteinfarbig, Wandungen mit Emailbemalung und Goldrand geziert, Höhen 12-29,5 cm, gering bestoßen, abgerieben Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:06
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Interieur and Technology |
Date: | 12.02.2024 - 15:06 |
Location: | Graz |