Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, Saphire, Ankerwerk, Cal. BM 775, blaues Zifferblatt, 57,4 g, Etui (dieses berieben) Service wird empfohlenøGU
12.12.2016 - 16:30
EUR 2,600.-
Baume & Mercier
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery |
Date: | 12.12.2016 - 16:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2016 |