Breitling Superocean Steelfish
Armbanduhr, Edelstahl, streifendekoriertes und perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Werk Nr. 1169112, Datum, schwarzes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Heliumventil, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. A 17390, Durchmesser ca. 44 mm, 214,2 g, Etui (Innenteil etwas beschädigt), Papiere, Gebrauchsspuren, Wasserdichtheit überprüfenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 16:38
EUR 2,600.-
EUR 1,500.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery |
Date: | 12.12.2016 - 16:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2016 |