Ovale Anbieteplatte, KPM-Berlin, 1921
Porzellan, goldener Reliefdekor Neuzierat, golgehöhte rocailleförmige Handhaben, farbig gemalte Blumenbuketts, Goldrand, unterglasurblaue Zeptermarke und rote Reichsapfelmarke, ca.44 x 32 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.02.2024 - 15:04
EUR 340.-
EUR 300.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 08.02.2024 - 15:04 |