Silber Brotkorb, Österreich, Anfang 20. Jahrhundert
Silber 800, oval, ornamental durchbrochen gearbeiteter Rand mit Astragal, Beschauzeichen Klagenfurt 1922-2001, Feingehaltszeichen, verschlagenes Firmensignet, Höhe ca. 5,5 cm, Länge ca. 32 cm, Breite ca. 19,5 cm, Gewicht ca. 306,2 g, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
08.02.2024 - 15:14
EUR 260.-
EUR 260.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 08.02.2024 - 15:14 |