1 achteckiges Henkeltablett, 1 zweipassige Kabarettschale, Meissen, um 1870/80
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, ca. 30 x 27,5 cm und ca. 23,5 x 19 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.02.2024 - 15:02
EUR 280.-
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 08.02.2024 - 15:02 |