Hockende, Entwurf Fritz Klimsch 1936, Rosenthal, Classic Rose Collection, nach 1975
Porzellan, matt glasiert, am Sockel bezeichnet F. Klimsch, Unterseite mit grüner Marke mit Schleifstrich, Höhe ca. 36 cm, berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.02.2024 - 15:02
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 08.02.2024 - 15:02 |