2 blau-weiße Teller, 18./19. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemalter asiatischer floraler und ornamentaler Dekor, Durchmesser ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren, Rand mit Absplitterungen und Schartungen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.02.2024 - 15:04
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 08.02.2024 - 15:04 |