Großer Wandspiegel,
2. H. 20. Jh., facettiert geschliffene Spiegelelemente von Messingstäben unterbrochen auf Holzunterlage, Spiegeltafel, ca. 178 x 140 cm, leichte Gebrauchsspuren, kann hoch- oder querformatig verwendet werden.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.01.2024 - 14:07
EUR 1,000.-
Großer Wandspiegel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 22.01.2024 - 14:07 |