Briefstück/gestempelt - Heimatsammlung Meidling "UNTER MEIDLING
", (inschrift) komplette gestempelt auf Nr. 12 a gestempelt (signiert Seitz und Dr. Ferchenbauer) bzw. je Briefstück mit Nr. 13 I und 15 I, sehr feine Stücke, (2 Briefstück, 1 Marke)
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
31.12.2016 - 16:11
- Price:
EUR 74.-
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowStamps | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.12.2016 - 16:11 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 01.12 - 31.12.2016 |