Poststück - Österreich Nr. 14 II auf Kuvert mit Einkreis gestempelt "PILGRAM 14/6
" in BLAU (Müller 2146 c, 100 Punkte) nach Prag. Die Marke hat vereinzelt kurze Zähne, der Poststück hat eine zarte Alterungspatina und ist siegelseitig beschrieben
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
31.12.2016 - 16:17
- Price:
EUR 59.-
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowStamps | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.12.2016 - 16:17 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 01.12 - 31.12.2016 |