Doppelpanzermuster Armkette mit Rosenquarz Anhänger (2)
Armband, Gold 580, Breite ca. 8,5 mm, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 1 Rosenquarz Anhänger (nachträglich angebracht) Gold 585, 24,9 g, kleine Bruchstellen, Tragespurenøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.02.2024 - 10:57
EUR 850.-
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.02.2024 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |