Altschliffdiamantsolitärring ca. 0,55 ct
Gold ca. 580, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 54, Ringbreite ca. 6 mm, 6 g, Diamant locker, nachfassen wird empfohlen, Ringweitenänderung øg6
Specialist: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
01.02.2024 - 10:26
EUR 700.-
Specialist: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.02.2024 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |