Der deutsche Schuhmacher und Dichter Hans Sachs vor seinem Haus,
Bronze, braune Patina, Darstellung des Hans Sachs an einem Schuh arbeitend vor seinem Haus, dieses bezeichnet "Hans Sachs", Höhe 19,5 cm, Gebrauchsspuren, um 1900, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2024 - 14:37
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.01.2024 - 14:37 |