Holzschnitzerei, China, 20. Jh.,
plastisch, tlw durchbrochen gearbeitet, gold gefasst, 24 x 44 cm
Specialist: Regina Herbst
24.01.2024 - 14:48
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.01.2024 - 14:48 |