2 Kannen, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untertassen,
Fürstenberg, Porzellan, gold gemalte Sterne, Blattranke, unterglasurblaue Marke, Deckeln der Kannen fehlen, 1 Kannenhenkel, 1 Tassenhenkel restauriert, 1 Tassenhenkel restaur. und abgebrochen (liegt bei), 1 Kanne am Boden mit Haarrissen, 2 Untertassen bestoßen, Riss
Specialist: Regina Herbst
24.01.2024 - 14:14
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.01.2024 - 14:14 |