Große Anbieteschale mit Fasan, Heubach, Lichte, um 1920
Porzellan, weiß glasiert und goldfarben staffiert; leicht berieben; unterhalb goldfarben gestempeltes Firmensignet Heubach Kunstporzellan; L. 35 cm, H. 17,2 cm. (SH)
24.01.2024 - 14:27
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.01.2024 - 14:27 |