Chinesin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9 cm, rote u. unterglasurblaue Marke, Haarnadeln minimal bestoßen (Fus)
24.01.2024 - 14:20
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.01.2024 - 14:20 |