Großer, dekorativer Historismus Wandspiegel
, um 1880/90, reich geschnitzte, teilw. goldstaffierte Nussholzausführung mit 2 kleinen, integrirten Konsolablagen, ca. 245 x 136 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile gebrochen u. fehlend
29.01.2024 - 11:02
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |