Historismus Spieltisch um 1880
, Nusholzausführung mit 1 durchschiebbaren Lade, losen Jetonschatullen sowie einer 4-fach klapparen, drehbaren Vergößerungsplatte mit Filzbespannung und Jetonschalen aus Messing ca. 76,5 x 61,5 x 61,5 bzw. 85 x 85 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte mit Brandfleck und Funierfehlstelle, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
29.01.2024 - 10:48
EUR 260.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |