Champagner-Rüttelständer für 120 Flaschen
, frühes 20. Jh., Eichholzholzbrettkonstruktion mit Eisenscharnie und Fixierkette, Ca. 147 x 71 cm, Altersspuren, schöne Patina
29.01.2024 - 10:39
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |