Dekorative Historismus Salonsitzbank im Stile des Rokoko
, um 1880, qualitätvoll geschnitzte u. partiell goldstaffierte Nussholzausführung mit erneuerten Tapezierungen, Breite ca. 132 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Bezug etwas fleckig
29.01.2024 - 10:46
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |