Tischfussballtisch
, im Volksmund auch "Wuzler" genannt, neuwertig ohne Herstellerbezeichnung, schwart lackierter Korpus mit verchromten Elementen, ca. 88 x 139 x 76 cm, längste Stangenlänge ca. 126 cm, geringe Gebrauchsspuren
29.01.2024 - 10:03
EUR 360.-
EUR 150.-
Tischfussballtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Carl Ludwig Friedrich Viehbeck (Niederhausen, Franken 1769nach 1827 Wien)
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct
- China, 20. Jh.