Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021),"Tanz des Großvaters", aus Chassidische Erzählungen, 1968-70, signiert Brauer, Aquatinta-Radierung auf Velin, von Richard-de-Bas mit Brauer Wasserzeichen, Nummer 23 von 300 (LX), Exemplaren, Druckplattengröße ca. 20 x 25,5 cm, herausgegeben von Sydow, Frankfurt, Passepartout, in verglastem, massiven Nussholzrahmen
29.01.2024 - 10:21
EUR 450.-
EUR 300.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-