Jaques Loiseau *
, (Frankreich 1920 geb),"Im alten Nizza", signiert "J. Loiseau", rücksetig betitelt, signiert u. datiert "Dans le vieux Nice, J. Loisau, 25 F 1993", Öl auf Leinwand, ca. 65 x 81 cm, gerahmt
29.01.2024 - 10:23
EUR 700.-
Jaques Loiseau *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |