Jaques Loiseau *
, (Frankreich geb. 1920),"Haut-Montsalier", signiert "J. Loiseau", rücksetig betitelt, signiert u. datiert "Haut-Montsalier, J. Loisau, 8 F 1993", Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, gerahmt
29.01.2024 - 10:25
EUR 300.-
EUR 300.-
Jaques Loiseau *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |