Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert und datiert "Korab (19)88, Radierung in Farbe, Nummer 116 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 22 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
29.01.2024 - 10:25
EUR 160.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-