Skulptur "Sieger", nach Otto Schmidt-Hofer (Berlin 1873-1925)
, patinierter Bronzenachguss, bezeichnet "Schmidt-Hofer", auf gestuftem Marmorsockel montiert, ca. 44,5 cm, Sockel gebrochen, geklebt und bestoßen, Lorbeerzweig verbogen, kleines Teil fehlt
29.01.2024 - 10:09
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |