Konvolut aus 4 versch. dekorariven Bierkrügen
, um 1900, farblose Gläser mit hochwertig gravierten Darstellungen versch, Tiere und Pflanzen, jeweils mit verglasten Zinndeckeln mit Daumenrast , Höhen von 16,5 bis 23 cm, Altersspuren, geringfügig bestoßen, ein Exemplar mit graviertem Monorgramm "JB"
29.01.2024 - 10:11
EUR 190.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |