Skulptur "adrette junge Frau mit Hündchen"
, in der Art der Arbeiten des Bruno Zach, um 1900, vollplastischer, patinierter und partiell goldfarben staffierter Bronzeguß, Höhe ca. 35,5 cm, starke Altersspuren, partiell abgerieben, Eisensockel und 2 Schrauben liegen lose bei, reparaturbedürftig
29.01.2024 - 10:12
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.01.2024 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |