Louis Vuitton Anhänger Gecko
Weißgold 750, Smaragde, gelbe Saphire, Onyx, Klappöse, Länge ca. 41 mm, Referenz CBA799, französische Amts- und Herstellerpunze, Halskette Weißgold 750, Länge ca. 50 cm, Referenz CBA095, 16,4 g, Anhänger und Halskette signiert, Lederfutteral, 2 Garantiebücher øg14
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.02.2024 - 16:00
EUR 2,000.-
Louis Vuitton Anhänger Gecko
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 08.02.2024 - 16:00 |
Exhibition: | 18.01. - 07.02.2024 |